К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Праздники

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Так мы непрозрачно намекаем на то, что сегодня весь мир отмечает День поэзии. Ну а типография Printhit не может остаться в стороне этого праздника. Ведь поэтам – людям с тонкой натурой и непредсказуемыми приходами вдохновения – необходимо держать под рукой бумагу с ручкой. И никакие гаджеты не заменят вездесущий, универсальный и незаменимый блокнот!

Но вернемся к поэтам. Знали ли вы, например, что автором первых в мире стихотворений была… женщина? И не простая женщина, а дочь царя и по совместительству жрица. Эн-хеду-ана жила в 23 веке и, как положено любой талантливой даме, свои строки посвящала мужчинам. Тоже непростым, а очень даже божественным – например, лунному богу Нанну.

Ну а дальше пошло-поехало… и вот с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО мир празднует день рифмованных строк. В России к Всемирному дню поэзии даже приурочено вручение Национальных литературных премий «Поэт года» и «Писатель года».

Но даже если ваше творчество пока не выходит за рамки узкого круга близких людей, вам так или иначе понадобится верный друг и помощник в поэтическом искусстве – блокнот.

Онлайн-типография Printhit предлагает широкий выбор различных блокнотов, объединяет которые отличное качество и доступная цена. И мы надеемся, что попадая к нашим клиентам они никогда не останутся пустыми!

Похожие записи

Праздники

Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

23 February 2022 г.
Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

11 ноября шопоголики всех стран отмечают свой профессиональный праздник. Всемирный День шопинга был придуман в Китае, как маркетинговый ход для поднятия интернет-продаж. И за десять лет превратился в событие мирового размаха.

11 November 2020 г.

Печать в типографии