Я у мамы блогер!

Праздники

Я у мамы блогер!

Сегодня блогосфера — и российская, и общемировая — это самая быстрорастущая часть Интернета, которая в последнее время увеличивается втрое за год. В мире насчитывается 75 миллионов блогов; в России, по данным «Яндекса», — больше 2 миллионов уникальных адресов.

Инициаторы Дня блога призывают посвятить его знакомству с коллегами из разных стран и с разными интересами. Для этого предлагается написать короткие рецензии о пяти разных блогах и 31 августа опубликовать эти записи у себя со ссылками на авторские страницы. А для бизнеса блоггинг может быть мощным орудием рекламы – конечно, если умело его использовать.

Реклама любого продукта должна охватывать все сферы деятельности современного потребителя. Если в интернете для рекламы используют блоги, социальные сети, то в быту по-прежнему спросом пользуются рекламные листовки, буклеты, постеры.

Полиграфию для рекламы вы можете заказать на сайте printhit.org. У нас вы найдёте полный ассортимент полиграфической, упаковочной и сувенирной продукции, изготовленной по вашим заказам в самые короткие сроки и по самой привлекательной цене!

Похожие записи

Праздники

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.
Мы работаем под знаком качества!

Мы работаем под знаком качества!

Во второй четверг ноября во всех странах отмечают Всемирный день качества. В этом году этот день выпал на 12 ноября.

12 November 2020 г.
Нарву цветов и подарю букет…

Нарву цветов и подарю букет…

24 июля в России отмечается красивый праздник людей творческой профессии – День флориста!

24 July 2020 г.

Печать в типографии